Приказ "О приеме заявлений в первый класс"

№56-1 от 01.03.2024 .pdf (скачать) (посмотреть)

22.12.2022

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы для приема в 1 класс

01.12.2022Хочу такой сайт

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных (ПДн).doc (скачать)
Форма Заявления.docx (скачать)

Прием в 1 класс через Госуслуги

Зачисление в 1 класс следующего учебного года (2024 - 2025)

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2024 года для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории. Второй этап — с 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Инструкция по заполнению электронного заявления для записи в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.